К основному контенту

Клуб VSA открывает свои двери и для русскоязычных трейдеров


Созданный в 2006 году Томом Вильямсом, Олегом Шатунофф и Рафалом Глиницким, клуб  объединяет тысячи трейдеров со всего мира, предоставляя его членам доступ к видео записям курсов, лекций, семинаров и вебинаров. Руководители и лекторы клуба регулярно проводят онлайн встречи с подписчиками на которых обсуждают рабочие моменты трейдинга за минувший период, торговые ситуации, анализируют рынок, отвечают на вопросы членов клуба. Все это было доступно только для англоговорящих членов клуба. Благодаря усилиям Академии VSA  и ее основателя Олега Шатунофф в 2020 году Клуб VSA открывает свои двери и для русскоязычных трейдеров.

Академия VSA в течении 2019 года работала над структуризацией и русификацией и дополнением архивных видео материалов. Организацией синхронного перевода на русский язык всех онлайн мероприятий клуба проводимых на еженедельной основе.

Более 460 часов видео архивных записей частных бесед (из личного архива Олега), лекций, уроков и семинаров проводимых Томом Вильямсом, Филипом Фристаном, Рафалом Глиницким, Гевином Холмсом, Девидом Вайзом, Бобом Фишером и Олегом Шатунофф доступны теперь в русском переводе членам Клуба VSA.

Членство в клубе дает вам многоуровневый доступ к невероятно ценной информации полезной как новичку, для изучения методологии VSA, так и опытным трейдерам, для более детального погружения в рынок.
Том Вильямс, Лондон 2013

В том числе на протяжении членства в клубе, открыт доступ к таким популярным курсам как Современная азбука VSA, Шесть ключевых принципов чтения графика Тома Вильямса, Курс "Мастера VSA", VSA на рынке FOREX, 19 мастер классов Тома Вильямса и многим другим.

Кроме архивных записей членство в клубе открывает доступ к еженедельным разборам рынка (синхронный русский перевод) по методологии VSA которые проводит Филип Фристон, управляющий крупного английского хэдж фонда.

Еженедельным курсам Девида Вайза (синхронный русский перевод) который адаптировал методологию Вайкофа под современный рынок.

Доступ в торговый зал OGS Invest где вы можете в реальном времени наблюдать за работой трейдеров компании и совершаемыми ими сделками, переключаясь между рабочими столами трейдеров при помощи специального программного продукта (необходима установка бесплатного приложения на ваш компьютер Windows, Mac).

На весь период действия подписки клуба, вы получаете доступ к использованию оригинальной версии программного продукта разработка которого проходила под контролем самого Тома Вильямса и которым пользуются в своей торговле Филип Фристон и трейдеры OGS Invest, совершенно бесплатно

https://www.123formbuilder.com/form-5314312/form

Так же, на протяжении всего периода членства в клубе, для вас будет доступна совершенно бесплатно подписка на котировки предоставляемые MetaStock

https://www.123formbuilder.com/form-5314312/form

и сама платформа  MetaStock 17




Помимо обычного членства описанного выше, членам клуба  доступны бонусные карты Серебряная и Золотая.

Серебряная карта члена Клуба VSA предоставляют бесплатный доступ на все мероприятия проводимые Академией VSA как онлайн так и на семинары, конференции проводимые в различных городах мира в том числе и России.

Золотая карта члена Клуба VSA включает в себя все бонусы доступные владельцам серебряных карт плюс бесплатный перелет и проживание к месту проведения семинара, конференции или симпозиума проводимых Академией VSA.


https://www.123formbuilder.com/form-5314312/form


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Россия нарушает рыночные правила направо и налево. Что делать трейдерам?

  Россия нарушает рыночные правила направо и налево по мере того, как углубляется ее финансовая изоляция. Яркий пример тому был когда российский фондовый рынок вновь открылся в четверг после того, как он был закрыт на месяц. При нормальных обстоятельствах не было бы большого спроса на акции российских компаний, учитывая, что их участие в экономике страны, по некоторым прогнозам, сократится более чем на 20% в этом году. Но, сюрприз! Базовый индекс MOEX в начале торгов вырос на целых 10%. Индекс вырос примерно на 5% на дневных торгах в Москве. И вот почему: российский фондовый рынок не работает по обычным правилам. Центральный банк запретил иностранным инвесторам продавать свои акции и запретил короткие продажи. Только 33 акции были допущены к торгам в четверг. Россия ясно дала понять, что собирается вкладывать государственные ресурсы в искусственную поддержку акций торгуемых компаний Глядя на подобный беспредел, возникает вопрос, а где же тогда торговать? В условиях ужесточения санкций

Хроники трейдера - Как правильно получать максимум прибыли в сделке